Новости

Петербурженка жестоко избила свою пожилую мать

В Центральном районе Петербурга задержана 47-летняя женщина, подозреваемая в избиении своей пожилой матери, у которой она требовала деньги.

«Вчера ночью, 16 сентября, в 02:20, нарядом группы задержания вневедомственной охраны ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, по заявке из 78 отдела полиции Центрального района, у одной из квартир дома по Соляному переулку, 6, задержана гражданка, которая из хулиганских побуждений избила пожилую мать», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД.

По данным правоохранительных органов, подозреваемая требовала у своей матери деньги, а получив твердый отказ, стала наносить пенсионерке побои. На счастье пострадавшей, соседи услышали шум драки и крики и позвонили в полицию. На место прибыл наряд вневедомственной охраны, который задержал нападавшую почти на месте преступления.

«Задержанная доставлена в отдел полиции, – отметили в пресс-службе. – По данному факту начата проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Потерпевшая обратилась в травмпункт с многочисленными телесными повреждениями».

share
print