Партнерский материал

Студенческий BalticWeekend выбрал лучшие работы молодых PR-специалистов

Организационный комитет международной студенческой конференции BalticWeekend опубликовал список финалистов конкурса PR-проектов. В short-list конкурса вошли пять работ.

В этом году в конкурсе PR-проектов приняли участие более 20 команд из городов России и стран ближнего зарубежья. Свои работы прислали студенты из Воронежа, Красноярска, Минска, Москвы, Саратова, Тулы, Тамбова, Усть-Илимска, Челябинска и Ярославля.
 
Финалистами конкурса стали: А. Крылывец и С. Чернушевич с проектом «Н.А.У.К.А.: Нотабене» (Красноярск), Е. Парфенова и Л. Петрова, проект «Жить не только для себя» (Челябинск), Л. Петрова с работой «Прыгай выше головы» (Челябинск), А. Ламова и ее проект «День домашних животных с «овчар-командой» (Ярославль), М. Лавренова, PR-проект «По зову сердца!» (Челябинск).
 
Торжественное награждение финалистов конкурса состоится 24 сентября в Доме молодёжи Василеостровского района в рамках XIII студенческой конференции BalticWeekend. Авторы лучших проектов будут отмечены дипломами и подарками от партнёров конференции. А победителя конкурса ждёт главный приз - возможность посетить "взрослый" XIV Международный конференционный форум BalticWeekend, который пройдёт 25-26 сентября в отеле Corinthia Saint-Petersburg.
 
Ежегодно студенческая конференция BalticWeekend собирает на своей площадке сотни студентов со всей России. В 2013 году её посетили более 800 участников, молодых PR-специалистов. BalticWeekend даёт студентам коммуникационных специальностей возможность получить новые знания и ценный опыт от профессионалов в сфере журналистики, рекламы и связей с общественностью. Год от года предоставляя площадку для профессионального диалога разных поколений, студенческая конференция BalticWeekend способствует совершенствованию юного поколения специалистов по коммуникациям и развитию профессионального сообщества.
 
Всех участников студенческой конференции BalticWeekend ждут доклады ведущих практиков и консультантов в сфере связей с общественностью и рекламы, новый опыт, полезные знакомства и традиционная вечеринка Students' WeekendParty.
 
Регистрация на конференцию продолжается на официальном сайте balticweekend.com.
 
С 2012 года в рамках студенческой конференции BalticWeekend функционирует база резюме. Каждый участник конференции может не только пообщаться с известными специалистами в области связей с общественностью, но и получить возможность трудоустроиться или пройти стажировку в агентстве SPN Communications и компаниях-партнерах мероприятия. Для этого студентам достаточно после заполнения регистрационной формы на сайте конференции balticweekend.com в ответ на подтверждение заявки по электронной почте прислать свое резюме.
 
Международная студенческая конференция BalticWeekend – это проект Северо-Западного отделения Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО), коммуникационного агентства SPN Communications и Студенческой секции Северо-Западного отделения РАСО.
 
Студенческая конференция проходит при поддержке Администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга и Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.
 
Партнеры студенческой конференции: Развлекательный центр MazaPark, фотобудка SnapSnap, школа английского языка EnglishFirst, квеструм iLocked, аэродинамический комплекс FlyStation, сеть кинотеатров Люксор, Александринский театр, театр «Суббота», театр «Мастерская», Издательство Ивана Лимбаха, Шишкин Лес, «СХП-Лосево», КО «Любимый край», Tess, Jardin, RedBull, кофейня «Шоколадница», кофейня «Глазурь и кофе», хостел «Чей чемодан?».
 
Генеральный HR-партнер – HeadHunter.
 
Информационные партнеры студенческой конференции: издательский дом «Мой район», Baltinfo, Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, издательский дом Экстра Балт, ФРОС RegionPR, FutureToday, Party Study, Sem Social, журнал «Пресс-служба», журнал «Living Life», AIESEC, Петербург.ру, журнал PITERSTORY, cityspb.ru.
 
Участие в студенческой конференции – бесплатное!
 
Подробная информация и регистрация на сайте balticweekend.com и в группе vk.com/stud_bprw.
 
Иногородним студентам оргкомитет оказывает помощь в размещении.
 
Регистрация для участников обязательна!
 
Зарегистрироваться также можно по адресу: [email protected]
share
print