Новости

В Невском районе изменятся автобусные маршруты

В связи с переездом Управления пенсионного фонда Российской Федерации по Невскому району на улицу Джона Рида, дом 2, корпус 2, литера А, изменяется ряд автобусных маршрутов.

Как сообщили MR7 в комитете по транспорту правительства Санкт-Петербурга, с 23 марта маршруты изменятся следующим образом:

- № 12 - от конечной станции «Автобусная станция улица «Подвойского» по действующей трассе до ул. Коллонтай, далее по ул. Коллонтай, пр. Пятилеток, ул. Ворошилова, ул. Бадаева, Искровскому пр., далее по действующей трассе до конечной станции «Рощинская улица»;

- № 161 - от конечной станции «Автобусная станция «Улица Подвойского» по ул. Подвойского, пр. Большевиков, ул. Коллонтай, Товарищескому пр., ул. Чудновского, ул. Кржижановского, ул. Латышских Стрелков, Российскому пр., пр. Пятилеток, ул. Ворошилова, ул. Бадаева, ул. Коллонтай, пр. Большевиков, ул. Подвойского до конечной станции «Автобусная станция «Улица Подвойского» (кольцевой маршрут);

- вводится дополнительная остановка автобусов № 12 на нечетной стороне ул. Бадаева (у ул. Коллонтай в направлении к ул. Ворошилова).

В комитете по транспорту подчеркивают, что все изменения сделаны в интересах жителей Невского района - так будет удобнее добираться до Управления пенсионного фонда, а новая остановка «Пенсионный фонд» расположена на максимально приближенном расстоянии к учреждению, что важно для пожилых граждан.
share
print