Новости

Глава УФСКН Петербурга и Ленобласти представлен подчиненным

Сегодня, 20 марта, состоялось совещание Директора Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России Виктора Иванова с руководящим составом УФСКН по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Сотрудникам был представлен новый глава Петербургского управления.

Приказом №275 президент России Дмитрий Медведев назначил на должность начальника УФСКН по Санкт-Петербургу и Ленобласти Юрия Шестерикова, тем же указом был освобожден от должности предыдущий глава Управления, генерал-лейтенант полиции Александр Кармацкий. Иванов поблагодарил его за службу, а также наградил именным кортиком.

Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, участвовавшая в совещании, отметила, что Юрия Шестерикова "вырастил Смольный" и выразила надежду, что он "не будет забывать корни".

Юрий Шестериков родился в Ленинграде, с 1981 по 1999 год занимал различные должности в органах госбезопасности, затем работал в налоговой полиции, с 2003 по 2004 год – в УФСКН (полковник полиции) а с 2004 года – в органах государственной власти Санкт-Петербурга.
share
print