Партнерский материал

Студенческая конференция Baltic Weekend продлевает сроки приёма работ на конкурс коммуникационных проектов

Тринадцатая студенческая конференция Baltic Weekend объявляет о продлении сроков приёма работ на конкурс PR-проектов до 7 сентября.

Студенческая конференция Baltic Weekend, одно из самых значимых событий для студентов коммуникационных специальностей в Восточной Европе, состоится 24 сентября в Санкт-Петербурге. В рамках конференции проходит конкурс студенческих PR-проектов, призванный определить лучшие идеи и решения молодых специалистов.
 
Приём работ продлится до 7 сентября. К участию в конкурсе приглашаются авторы реализованных и нереализованных маркетинговых, рекламных или PR-проектов. Победители будут отмечены ценными призами от партнёров студенческой конференции и дипломами, а автор лучшего проекта получит возможность посетить "взрослую" конференцию Baltic Weekend 2014, которая пройдёт 25 и 26 сентября.
 
Работы принимаются по электронной почте [email protected] с пометкой "PR-проект" до 7 сентября. Проект может быть выполнен как одним человеком, так и командой. Главное требование к предоставляемым материалам - в проектах должны быть отражены собственные оригинальные разработки и практические решения.
 
С 2012 года в рамках студенческой конференции Baltic Weekend функционирует база резюме. Каждый участник конференции может не только пообщаться с известными практиками и консультантами в области связей с общественностью, но и получить возможность трудоустроиться или пройти стажировку в агентстве SPN Communications и компаниях-партнерах мероприятия. Для этого студентам достаточно заполнить регистрационную форму на сайте конференции balticweekend.com, а в ответ на подтверждение заявки по электронной почте прислать свое резюме.
 
Международная студенческая конференция Baltic Weekend – это проект Северо-Западного отделения Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО), коммуникационного агентства SPN Communications и Студенческой секции Северо-Западного отделения РАСО. Студенческая конференция проходит при поддержке Администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга и Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.
 
Партнеры студенческой конференции: Развлекательный центр Maza Park, фотобудка SnapSnap, школа английского языка English First, сеть кинотеатров Люксор, Александринский театр, театр «Суббота», театр «Мастерская», Издательство Ивана Лимбаха, Шишкин Лес, «СХП-Лосево», КО «Любимый край», Tess, Jardin, Red Bull, кофейня «Шоколадница», кофейня «Глазурь и кофе», хостел «Чей чемодан?».
 
Генеральный HR-партнер – HeadHunter. Информационные партнеры студенческой конференции: издательский дом «Мой район», Baltinfo, Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, ФРОС RegionPR, Future Today, PartyStudy, SemSocial, журнал «Пресс-служба», журнал «Living Life», AIESEC, Петербург.ру, журнал PITERSTORY, Cityspb.ru.
 
Участие в студенческой конференции – бесплатное!
 
Подробная информация и регистрация на сайте balticweekend.com и в группе vk.com/stud_bprw. Иногородним студентам оргкомитет оказывает помощь в размещении.
 
Регистрация для участников обязательна.
 
Зарегистрироваться можно:
на сайте конференции http://www.balticweekend.com/
по адресу: [email protected]
share
print