«Сочи» обыграл СКА на турнире имени Пучкова

Матч с финской командой пройдет 31 августа, начало в 18 часов

СКА проиграл «Сочи» и потерял шансы на победу в Мемориале Пучкова. Встреча, проходившая на домашней арене СКА, завершилась со счетом 2:4. В составе победителей отличились Егор Морозов, Михаил Анисин, Алексей Крутов и Илья Крикунов. За СКА забили Илья Ковальчук и Максим Чудинов.

По словам главного тренера СКА, хоккеисты сочинского клуба были заряжены на матч намного лучше. «В третьем периоде мы нашли какие-то нотки, но за счет одного периода сложно выиграть даже у новичка», - признался Вячеслав Быков на послематчевой пресс-конференции.

Для подопечных Быкова это поражение стало вторым подряд на турнире. Следующим соперником армейцев станет финский «Йокерит». Заключительная для петербургского клуба встреча состоится в воскресенье в Хельсинки на «Хартвалларене». В субботу на площадке Ледового ХК «Сочи» сыграет с «Северсталью».