Новости

Массовое ДТП произошло на углу Измайловского проспекта и Обводного канала

На перекрестке набережной Обводного канала и Измайловского проспекта в Петербурге столкнулись несколько автомобилей, пострадали два человека.

По данным ГУ МЧС по Петербургу, массовое ДТП произошло на Измайловском проспекте сегодня утром, 28 августа. Сообщение о ДТП в Адмиралтейском районе поступило на пульт дежурного «01» в 07:20.

«Произошло столкновение легковых автомобилей Chevrolet, Volkswagen, Kia и Nissan, – сообщили в пресс-службе ведомства. – Прибывшее подразделение МЧС привлекалось для сбора информации, оказания помощи и отключения аккумуляторных батарей». В ведомстве уточнили, что всего для ликвидации последствий ДТП привлекалось три единицы техники и двенадцать человек личного состава.

Между тем, по данным УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, в ДТП поучаствовало больше автомобилей. Одна из машин, по словам очевидцев, фура с московскими номерами, с места аварии скрылась. Два человека, водители Nissan и Chevrolet, пострадали и доставлены в больницу. Один из них в тяжелом состоянии.

В настоящий момент движение по набережной Обводного канала в районе бывшего Варшавского вокзала затруднено. Также серьезные пробки на Измайловском проспекте в сторону Обводного канала.

share
print