Новости

В Московском районе задержан насильник детей

В Петербурге задержан мужчина, который подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении девочек девяти и семи лет.

«Сотрудниками полиции Петербурга задержан мужчина по подозрению в насильственных действиях сексуального характера в отношении двух детей в Московском районе Петербурга», – сообщили сегодня, 28 августа, в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

По данным правоохранительных органов, 26 августа, в 17:10, 33-летняя петербурженка обратилась в полицию с заявлением о том, что за несколько минут до того, в 17:00, у дома по Ленинскому проспекту, 152, неизвестный мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух ее дочерей, девочек 2005 и 2007 годов рождения.

На следующий день, 27 августа, по подозрению в совершении данного преступления был задержан 54-летний неработающий петербуржец, внешность которого, как показалось сотрудникам вневедомственной охраны Московского района, оказалась схожа с приметами разыскиваемого. По данному факту возбуждено уголовное дело.

share
print