Новости

Арендатор приглашает на новоселье

4 месяца длилась сделка по сдаче в аренду коммерческих площадей в бутике-центре «Аура», расположенном на Приморском шоссе, в микрорайоне Лахта. Собственником объекта является компания ЛенспецСМУ.

Многие известные брокерские компании города пытались завести в «Ауру» арендатора, но только компании «БестЪ. Коммерческая недвижимость» удалось совершить сделку с максимальным результатом: подписан  договор на 15 лет  с «якорным» арендатором – супермаркетом «О’Кей». Сделку провели известные специалисты в профессиональной сфере брокериджа Вадим Демешенков и Станислав Ступников.   

Супермаркет «О’Кей» будет располагаться в помещении площадью 1280 кв. м на первом этаже бутик-центра. На остальных этажах комплекса находятся BRP-центр «Росан Лахта», бутики одежды, аксессуаров, товары для детей, химчистка, салон оптики, а также интерьерные салоны, в которых можно приобрести изысканные элементы декора и мебель всех стилей и направлений.

«Ранее это помещение занимал продуктовый магазин «Супер Сива». Открытие супермаркета «О’Кей» решит вопрос территориальной доступности жителей близлежащих поселков Ольгино и Лисий Нос. Удачное расположение на пересечении двух крупных автомагистралей Санкт-Петербурга с интенсивными транспортными потоками и застройки элитных коттеджных поселковпозволит обеспечить высокий покупательский трафик»,– комментирует Станислав Ступников, руководитель направления торговой недвижимости компании «БестЪ. Коммерческая недвижимость». 

share
print