Истории

Шварценеггер сыграл гея в фильме «Неудержимые 3»

В новом фильме «Неудержимые 3» Арнольд Шварценеггер и Джет Ли, как неожиданно выяснилось, играют гомосексуальную пару и обнимают друг друга, находясь в баре.

Как рассказал режиссер картины Патрик Хьюз, герои Шварценеггера и Джета Ли (соответственно Тренч и Инь Янь) сыграли в третьей части популярной голливудской франшизы не просто двух друзей, а пару гомосексуалистов, пишет «Интерфакс» со ссылкой на издание Grantland.

  • TASS_1150270

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1582533

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4288341

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1410116

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4297541

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4378754

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Хьюз раскрыл этот секрет, комментируя одну из заключительных сцен картины. Герои Шварценеггера и Ли обнимают друг друга, что не укрывается от внимания Сильвестра Сталлоне, точнее, его героя.

Отвечая на вопрос о том, означает ли эта сцена, что к концу фильма между персонажами возникают недвусмысленные романтические отношения, Хьюз столь же недвусмысленно ответил: «Я думаю, что это так».

Стоит отметить, что на посту губернатора американского штата Калифорния Арндольд Шварценеггер дважды налагал вето на закон о легализации однополых браков, прямо заявляя, что брак для него – это союз мужчины и женщины. Правда, позже он смягчился и сказал, что не намерен лишать граждан возможности заключать брак с тем, кого они любят. В итоге Шварценеггер даже лично провел два обряда бракосочетания для однополых пар.

Премьера фильма «Неудержимые 3» прошла в американском прокате 15 августа (впрочем, ранее копия фильма успела утечь в торренты). В киноленте, помимо Шварценеггера, снялись такие герои популярных боевиков, как Джейсон Стэтхэм, Сильвестр Сталлоне, Дольф Лундгрен, Уэсли Снайпс.

share
print