Новости

Сурганова опровергла слухи о раке кишечника

Ближайший концерт Сургановой анонсирован на 9 августа

Исполнительница Светлана Сурганова официально опровергла сообщения о том, что больна раком. Лидер популярной группы «Сурганова и Оркестр» обратилась к своим поклонникам через официальный сайт. Она написала, чтобы ее друзья ни в коем случае не верили слухам, которые распускает желтая пресса.

«Друзья, спокойно! Не верьте слухам, которым распускает желтая пресса. Не знаем зачем им это надо, но они нагло врут и все придумывают. У нас все хорошо. Живем!» - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте группы

Некоторые СМИ сообщили, что у певицы обнаружили рак кишечника и именно этот факт заставил ее отказаться от участия в шоу «Хит». Сообщалось также, что она проходит курс лечения в одной из клиник Петербурга, ее болезнь диагностирована восемь лет назад и сейчас ее рак уже нельзя удалить хирургическим путем.

Светлане Сургановой сейчас 45 лет. С 1993 по 2002 год она была солисткой группы «Ночные снайперы», а сейчас продолжает творческую карьеру с «Сургановой и оркестром». Ближайший концерт Светланы Сургановой и Ко должен состоятся в Москве 9 августа.
 

share
print