Истории

Орландо Блум и Джастин Бибер подрались в ресторане на Ибице

Актер Орландо Блум пытался ударить Джастина Бибера на испанском курорте Ибица. Что стало причиной конфликта – неизвестно, однако журналисты не исключают версию ревности.

Британский Киноактер и канадский певец устроили драку из-за девушки в ресторане Cipriani на Ибице. Якобы 20-летний Бибер мог допустить грубое высказывание в адрес бывшей девушки Орландо Блума, австралийской супермодели Миранды Керр, пишет The Daily Mirror.

  • Pascal Parvex.jpg

    Wikipedia, Pascal Parvex

  • Adam Sundana.jpg

    Wikipedia, Adam Sundana

  • Philip Nelson.jpg

    Wikipedia, Philip Nelson

  • Kevin Aranibar.jpg

    Wikipedia, Kevin Aranibar

  • Georges Biard.jpg

    Wikipedia, Georges Biard

  • TASS_3828575.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Стычку сняла на видео и опубликовала в Facebook одна из очевидцев конфликта. В то же время представители Бибера сообщили, что драки как таковой не было: певец не собирался бить 37-летнего актера, а только сделал вид, что замахнулся, однако сдачи получил по-настоящему.

Ряд СМИ приводит подробности этой неприглядной истории: якобы компании Блума и Бибера, давно недолюбливающих друг друга, ужинали в одном ресторане за разными столами. По свидетельствам очевидцев, Бибер допустил грубое высказывание в адрес бывшей жены актера. Он сказал Блуму что-то вроде: «Она была хороша», – намекая на бывшую между ними интимную связь. И тогда актер бросился на обидчика.

Стоит отметить, что Миранда Керр и Орландо Блум подали на развод в 2013 году, причем ухаживания Бибера, по данным желтой прессы, могли сыграть здесь важную роль, ухудшив и без того испорченные отношения супругов. С другой стороны, после развода Орландо Блума видели с Селеной Гомес, бывшей девушкой Бибера.

share
print