Новости

Собака едва не упала в обморок, встретив хозяйку через два года

На Youtube набирает популярность видео, на котором пес едва не падает в обморок от радости при встрече с одним из членов семьи, с которым он долгое время был разлучен.

В снятом на смартфон ролике девушка встречается со своим миттельшнауцером после долгой разлуки. Собака по кличке Кэйси не видела свою хозяйку два года. От радости собаку переполняют эмоции: она скулит, визжит, катается по земле и едва не падает в обморок.

В описании к видео говорится, что все происходит в американском городе Меррисвилл (штат Пенсильвания). Хозяйка собаки отсутствовала два года, так как работала в Словении. Между тем, два года для собаки эквивалентны 14 годам жизни по нашим, человеческим меркам.

Зоопсихологи утверждают, что домашние животные, в особенности собаки, не понимают наших уходов на работу или долгих поездок в отпуск. Они вообще часто норовят проскользнуть с нами в дверь или запрыгнуть в машину. Дворовые собаки любят провожать хозяев до остановки. Они боятся, что если хозяин уезжает – это расставание навсегда.

Эту теорию только подтверждает данное видео, которое на Youtube, кстати, уже набрало более 5 млн просмотров, а также собрало более 17 тысяч «лайков» и 1,5 тысячи комментариев.

share
print