Новости

После отказа в трудоустройстве мужчина избил и ограбил сотрудника заправки

В Петербурге задержан подозреваемый в нападении на работника автозаправки. Мужчина избил 23-летнего мужчину и похитил у него сотовый телефон, но далеко уйти не успел.

«В Петербурге сотрудники вневедомственной охраны по горячим следам задержали мужчину, который в Урховом переулке напал на работника автозаправочной станции», – сообщили сегодня, 25 июля, в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Со слов 23-летнего потерпевшего, нападавший ранее приходил на заправку, расположенную в доме по улице Маршала Говорова, 41, чтобы устроиться на работу, но его не приняли. Через некоторое время, вчера вечером, 24 июля, он вернулся и напал на работника заправки. Нанеся мужчине телесные повреждения и отобрав мобильный телефон, он скрылся с места преступления.

Потерпевший обратился в полицию, и на место оперативно прибыл наряд вневедомственной охраны. Пострадавший описал нападавшего и указал, куда он скрылся. Около 18:10 наряд по указанным приметам задержал подозреваемого у дома по Урхову переулку, 7а.

Позже потерпевший опознал нападавшего, несмотря на тяжелые и многочисленные травмы, с которыми он был госпитализирован в тяжелом состоянии. Задержанный при себе документов не имел и называть себя отказался. Он был доставлен в отдел полиции для установления личности.

share
print