Новости

СКА поддерживает форму тренировками в «Юбилейном»

Главный тренер армейцев Барри Смит пригласил на занятия с основой молодых игроков.

Вчера, на малой арене спорткомплекса «Юбилейный» игроки СКА под руководством Барри Смита возобновили тренировки.

По информации Александра Лукьянова, пресс-атташе хоккейного клуба СКА в тренировочных занятиях приняли участие, как игроки основного состава, так и молодые хоккеисты.

На вопрос, о смысле тренировочных занятий после фактического окончания сезона (СКА вылетел из розыгрыша Кубка Гагарина), в пресс-службе сообщили, что хоккеистам необходимо поддерживать спортивную форму.

«Кроме того, у хоккеистов контракт, согласно которому до 30 апреля они должны быть в распоряжении клуба», - рассказал корреспонденту MR7 Александр Лукьянов, и уточнил, что возможно отпуск у армейцев начнется немного раньше конца апреля.

По словам главного тренера ХК СКА Барри Смита, несмотря на то, что у команды была целая неделя выходных, он остался доволен состоянием подопечных.

«Да, сезон для нас завершен, но сейчас есть прекрасная возможность поработать над индивидуальным мастерством и увидеть в деле перспективных игроков», - цитирует наставника армейцев пресс-служба СКА.

Добавим, что в ближайшие две недели СКА будет проводить по одной тренировке в день, с двумя выходными в неделю - пятницей и субботой.
share
print