Новости

В Москве водитель BMW умышленно наехал на человека за сделанное замечание

На YouTube набирает популярность видео ДТП, сделанная в Москве видеорегистратором: в ходе дорожного конфликта один участник движения намеренно переехал другого.

По данным очевидца, выложившего запись видеорегистратора в интерне, инцидент произошел вчера, 14 июля. На записи видно, как белый BMW X1 с номером У 561 ОТ 197 сбивает водителя автомобиля Nissan, который непосредственно перед этим сделал ему устное замечание. Водитель BMW просто нажал на газ и буквально зажал оппонента между двумя автомобилями.

После наезда на водителя Nissan из BMW вышел водитель, но лишь чтобы осмотреть свое авто и удостовериться, что своим наездом он его не повредил. После этого он уехал. И только после этого очевидцы, увидевшие, что случилось, стали подходить к лежащему на земле мужчине и оказывать ему помощь.

Когда на место приехали сотрудники правоохранительных органов, автор видео, по его словам, показал им видеозапись, в результате чего полиция быстро смогла узнать данные злоумышленника и объявила его в розыск.

share
print