Партнерский материал

Компания Л1 поделилась опытом с иностранными студентами

9 июля специалисты Компании Л1 провели экскурсию по строящемуся ЖК «Граф Орлов» для студентов СПбГАСУ и их коллег из Польши. Компания Л1 не первый год сотрудничает с Санкт-Петербургским архитектурно-строительным университетом. Студенты успели побывать на экскурсиях по жилым комплексам «Классика», «Премьер-Палас», «Империал», «Лондон Парк» и «Маршал», где смогли познакомиться с особенностями жилищного строительства и оценить новейшие технологии, которые задействованы в этом процессе.

В этот раз к студентам петербургского ВУЗа присоединились польские студенты из Краковского Политехнического университета им. Тадеуша Костюшки, которые приехали в наш город в рамках студенческого обмена.

Жилой комплекс «Граф Орлов» был выбран в качестве объекта для ознакомления будущих строителей и инженеров с технологиями строительства не случайно. Именно здесь можно увидеть все этапы строительства: часть корпусов уже готовы к вводу в эксплуатацию, на других ведутся отделочные работы, некоторые корпуса еще находятся в стадии возведения несущих конструкций.

- Мы понимаем, насколько актуальной проблемой сегодня является подготовка кадров для строительной отрасли. Поэтому всегда с удовольствием идем навстречу пожеланиям студентов и преподавателей ведущего профильного университета Петербурга, - говорит руководитель Компании Л1 Павел Андреев.

Студенты познакомились с рациональными планировочными решениями ЖК «Граф Орлов»,  по достоинству оценили  уникальный пешеходный променад, многоуровневый теплый охраняемый паркинг, энергосберегающие стеклопакеты и современные инженерные системы. Также все смогли полюбоваться потрясающими видами, открывающимися из окон квартир верхних этажей.

Для справки:

Жилой комплекс «Граф Орлов», созданный по авторскому проекту,  находится на Московском проспекте недалеко от одноименной станции метро. В жилом комплексе предусмотрены: пешеходный променад, многоуровневый теплый охраняемый паркинг, энергосберегающие стеклопакеты, бесшумные скоростные лифты со спуском на уровень паркинга, круглосуточная служба охраны и консьержей. В комплексе представлены квартиры площадью от 23.5  до 169.22 м2, а также видовые квартиры с панорамным остеклением на последних этажах. Первая очередь ЖК «Граф Орлов» будет сдана в этом году.

________________________________________________________________

За дополнительной информацией просьба обращаться в Департамент внешних коммуникаций Компании Л1 по т. +7-812-334-07-58.

Контактное лицо: Вероника Медведева, м.т. +7-901-300-74-69, e-mail: [email protected]

share
print