«Тосно» вырвал победу у питерского «Динамо»

В северо-западном дерби ФНЛ «Тосно» из Ленобласти в матче второго тура обыграл на своем поле земляков из «Динамо» со счетом 2:1.

В субботу,12 июля, в Тихвине дебютант лиги «Тосно», представляющий Ленинградскую область, принимал «Динамо» из Петербурга. Первыми удалось отличиться динамовцам, счет на 38-й минуте встречи открыл Станислав Матяш.

Футболисты «Тосно» смогли переломить ход матча и забили два мяча: на 59-й минуте гол в ворота петербуржцев забил Александр Павленко, а в добавленное ко второму тайму время окончательный счет установил Георгий Наваловский, сообщает «Балтинфо»

После двух туров на счету клуба из Ленобласти - четыре очка. Победа над «Динамо» позволила им войти в число лидеров, которые делят 1-6-е места в турнирной таблице ФНЛ.

Следующий матч ФК «Тосно» проведет 19 июля в Красноярске против местного «Енисея». В тот же день «Динамо» сыграет на Малой арене стадиона «Петровский», где примет клуб «Тюмень». Начало матча в 16:00.