«Зенит» сыграл вничью с бельгийским «Брюгге»

Второй товарищеский матч «Зенита» в рамках предсезонного отбора с бельгийским «Брюгге» завершился со счетом 1:1

Оба гола были забиты в первом тайме. На 3-й минуте встречи гол в ворота гостей забил Мигель Данни. Через три минуты бельгийцы ответили ударом Николы Стормы. Он реализовал выход один на один с Вячеславом Малафеевым.

«Сегодня мы не можем быть довольны качеством игры в пас, поскольку из-за этого совершали много ошибок, однако мы еще можем над этим работать. Во втором тайме, и это повод для радости, мы проявили себя лучше, чем в первом», - заявил после игры наставник сине-бело-голубых Виллаш-Боаш

В понедельник, 14 июля, команда вылетит в австрийский Грац, где проведет заключительный сбор перед стартом сезона. 19 июля «Зенит» сыграет с французским «Лиллем», а 22 июля — с представителем английского чемпионшипа «Дерби Каунти». Напомним, уже 29/30 июля сине-бело-голубые проведут первый матч в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов. Соперник определится во время жеребьевки в швейцарском Ньоне 18 июля.

• 228307_0_640x427

«Зенит» сыграл вничью с бельгийским «Брюгге» 11 июля 2014 Фото Trend/ Виктория Ламзина

• 228302_0_640x427

• 228300_0_640x427

• 228308_0_640x427

• 228293_0_640x427

«Зенит» сыграл вничью с бельгийским «Брюгге» 11 июля 2014 Фото Trend/ Виктория Ламзина«Зенит» сыграл вничью с бельгийским «Брюгге» 11 июля 2014 Фото Trend/ Виктория Ламзина

• 228294_0_640x427

• 228296_0_640x427

• 228290_0_640x427