Новости

Мужчина и женщина прыгнули с 14 этажа на юге Москвы

Полицейские обнаружили на юге Москвы тела женщины и мужчины, которые скончались в результате падения с высоты. Предварительная версия произошедшего – самоубийство.

«Вчера вечером, 9 июля, в 22:10, в полицию обратились граждане, сообщившие о падении с высоты мужчины и женщины по адресу улица Маршала Захарова, 10», – сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД.

В правоохранительных органах уточнили, что из окна на 14 этаже указанного дома выбросилась 32-летняя женщина, а 34-летний мужчина выпрыгнул оттуда же спустя полчаса, уточняет LifeNews со ссылкой на данные ГУ МВД России по Москве.

Как рассказал очевидец, выпрыгнувшая из окна женщина и упала на клумбу. Увидев женщину лежащей на земле под окнами, следом выпрыгнул и мужчина. Предположительно, оба в момент трагедии находились в алкогольном или наркотическом опьянении.

Правоохранителям на данный момент удалось выяснить, что погибшие проживали в данном подъезде и состояли между собой в родственных связях. Были ли они супругами, не уточняется. Известны и имена погибших – это 34-летний Александр Я. и 32-летняя Анна Т.

share
print