Новости

Британец поставил на точный счет в полуфинале ЧМ-2014 и выиграл в 500 раз больше

Британский футбольный болельщик поставил пять фунтов на счет 7:1 в матче Германия-Бразилия

На такой результат полуфинального матча чемпионата мира букмекеры принимали ставки с коэффициентом 500 к одному, что принесло удачливому фанату выигрыш в размере 2505 фунтов, передаёт Telegrath.

По информации издания, удача была на стороне еще четверых англичан, правда сделавших ставку на счет в первом тайме. Азартные болельщики сочли счет 5:0 в пользу бундестим возможным и стали обладателями крупных сумм.

На поражении Бразилии от Германии также заработал английский футболист Джои Бартон, выступающий за клуб «Куинз Парк Рейнджерс». Спортсмен в твиттере поспорил на пять тысяч фунтов с британским журналистом Пирсом Морганом, что немецкая команда выйдет в финал ЧМ-2014, сообщает подробности «Сноб».

В среду, 9 июля, пятикратные обладатели титула чемпионов мира на домашнем чемпионате потерпели самое крупное поражение в своей истории. Ранее самым большим позором было поражение со счетом 0:3 от французов в финале ЧМ-1998. Самое разгромное поражение в истории вообще бразильцы потерпели в далеком 1920 году от команды Уругвая 0:6.
 

share
print