Партнерский материал

Молодежь отметила свой праздник

28 июня Дворцовая площадь оказалась во власти молодежи. Около 50 тысяч горожан и гостей Санкт-Петербурга пришли поучаствовать в праздновании Дня молодежи России. Открыл праздничные мероприятия председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга Александр Пархоменко. Он передал собравшимся поздравления от исполняющего обязанности губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко и отметил заметную роль молодежи в общественно-политической и экономической жизни города.

Затем началась концертная программа. В нее были включены выступления молодых артистов нашего города: Егора Сесарева, групп КОПЕНGАGЕН, Jam Cafe и STEF. Хэдлайнерами праздника стали группы L'One, Krec и T9, которые исполнили свои лучшие хиты.

Помимо концертной программы на Дворцовой площади прошли флешмобы, конкурсы, акции, исторический квест по Санкт-Петербургу и, конечно, никто в этот день не остался без подарков!

Все происходившее на Дворцовой площади было отражено во всех социальных сетях, а одним из самых популярных хэш-тэгов праздника стал #губернаторклассныймужик.

Пришедших 28 июня на празднование Дня молодежи ждали многочисленные подарки и сувениры от партнеров праздника. Среди них были призы от Love radio, бампер для iPhone с автографом L'ONE!, iPhone 5c от бренда молодежной одежды Befree. Все участники исторического квеста получили сертификаты на бесплатный интернет от домашней сети «Эт Хоум» и сертификаты на посещение развлекательного центра Maza Park, а команда победителей еще и сертификаты на полет в аэродинамической трубе FlyStation и билеты на музыкальный фестиваль Стереолето!

Для всех пришедших на Дворцовую этот день стал одним из самых запоминающихся праздников лета! 

share
print