Партнерский материал

Продюсерский центр издательского дома «Мой район»

В преддверии фестиваля STEREOLETO, партнером которого выступает ИД «Мой район», мы решили отыскать среди наших читателей молодые и самобытные таланты, открыв продюсерский центр «Мой район». Вы играете в музыкальной группе или устраиваете DJ-сеты, являетесь участником танцевального коллектива или артистом оригинального жанра, и хотите обрести популярность? «Мой район» предоставит Вам такую возможность!

Пришлите ссылку на видео с вашим выступлением на почту [email protected], в теме письма напишите STEREOLETO и обязательно укажите контактные данные. Главное условие – ваше выступление должно быть незаурядным, новаторским, креативным – в формате STEREOLETO. Лучшие коллективы и артисты получат возможность поведать о себе на страницах газеты «Мой район», представить свои выступления на различных мероприятиях, организуемых ИД «Мой район», а автор самого талантливого видео получит билет на любимый летний фестиваль города STEREOLETO!

STEREOLETO – один из пионеров фестивалей европейского формата в России, который впервые прошел еще в 2001 году и с тех пор превратился из серии музыкальных вечеринок в событие международного уровня. «Я не люблю слова формат, но если использовать его, то формат фестиваля - музыка, которая способна удивлять и вызывать бурные эмоции. Собственно стиль и жанр неважен совершенно. Это может быть пост-дабстеп с хип-хопом, а может быть цыганский джаз со свингом, главное чтобы это было ярко и талантливо», - говорит продюсер и идеолог фестиваля Илья Бортнюк.

http://www.bestfest.ru

share
print