Новости

В парке 300-летия Петербурга пройдет фестиваль экстремальных видов спорта

В Приморском районе День молодежи отметят фестивалем экстремальных видов спорта, брейк-данса и граффити. Праздник состоится завтра, 29 июня, в парке 300-летия Санкт-Петербурга.

В 13:00 там начнется праздник для активных молодых людей «День молодежи» (официальное торжественное открытие – в 14:00), сообщает пресс-служба администрации Приморского района.

На площадке вокруг маяка в парке 300-летия Санкт-Петербурга откроются площадки для скалолазания, ориентирования, роллерспорта и лазертага, занятий на батуте и слеклайне. Также там пройдет фестиваль – выставка уличного граффити. Запланированы выступления спортсменов-брейкдансеров.

Каждый желающий сможет продемонстрировать спортивное мастерство, поднимаясь по скалолазным трассам разной сложности на семиметровом скалодроме; пройтись «над пропастью» по ленте слэклайна; выполнить акробатические номера на спортивном батуте; сойтись в дружеской схватке в лазертаге; пройти маршрут в спортивном лабиринте; блеснуть умением двигаться на роликах или просто насладиться красотой работы спортсменов- мастеров, а также получить новые навыки на мастер-классах с инструкторами.

Предварительная регистрация не требуется. Всех участников праздника ожидают памятные подарки.

share
print