Новости

В Китае во время секса в автомобиле женщина сломала себе обе ноги

В Китае женщина сломала обе ноги во время группового секса в автомобиле. Машина случайно пришла в движение и врезалась в дерево, что стало причиной тяжелых травм.

Инцидент произошел в китайском Вэньчжоу. 32-летний мужчина и две девушки в возрасте 23 и 27 лет оказались в довольно неловком положении в движущейся машине в ходе секса втроем, сообщает Dailystar.co.uk.

Известно, что другие мужчина и женщина также получили травмы в результате этого необычного ДТП. Предположительно, один из участников автооргии случайно опустил ручной тормоз. В результате не управляемая никем машина съехала с холма и врезалась в дерево.

Свидетель аварии, мотоциклист по имени Бо Лан, рассказал журналистам, что троица голых людей была не в состоянии выбраться из авто без посторонней помощи: они там застряли. Вызволением любителей экстремального секса пришлось заниматься пожарным. На место происшествия также прибыла полиция и скорая помощь. Женщину, сломавшую ноги, госпитализировали в больницу.

Мужчине, который являлся водителем авто, позже было предъявлено обвинение в нарушении общественного порядка (непристойное поведение) в общественном месте. Женщинам, которые пострадали в ходе ДТП, подобные обвинения могут быть предъявлены уже после того, как они поправятся и смогут отвечать на вопросы.

share
print