Партнерский материал

ОСВАИВАЙТЕ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЯЗЫК ИВРИТ ОН-ЛАЙН

eTeacherHebrew.com – это уникальная он-лайн среда, где занятия проходят в виде интернет-видеоконференций, в режиме реального времени. Это позволяет не только изучать иврит прямо из дома, но и соединяет вас с лучшими учителями из Израиля. Это возможность по-настоящему соединиться с землей Израиля и его народом!

Появление eTeacherHebrew.com связано с историей семьи, иммигрировавшей в Израиль и основавшей школу изучения иврита, которая впоследствии вышла на мeждународный уровень и стала ведущей академией изучения иностранных языков.

 

Основатели компании являются внуками Аарона Розена, уважаемого учителя, писателя и теоретика в области изучения иврита. Внуки Розена объединили лучшую технологию с мечтой их деда по преподаванию этого удивительного языка для всех, кто хочет его выучить, в любом возрасте, в любой точке мира.

 

Интернет предоставил идеальную среду для реализации такого видения, «приводя» лучших учителей Израиля в дома студентов по всему миру. Преподаватели и студенты, разделенные океанами и разницей во времени, образуют прочные связи.

 

По словам Тами Вэил, дидактического консультанта и разработчика программы eTeacherHebrew.com, он-лайн среда обучения предоставляет уникальную возможность для изучения языка на всех уровнях — от начального до продвинутого, при этом также приобретается необходимый социальный опыт. 

 

«В eTeacherHebrew.com наша программа носит комплексный характер, включая домашние задания, но в то же время она достаточно гибкая, чтобы предложить учащимся интересные сюрпризы — такие, как специальные упражнения, связанные с текущим событиям и праздникам, разговорную речь, сленг и многое другое. Темп уроков довольно высокий, но есть постоянная он-лайн поддержка со стороны сотрудников и сокурсников, для того, чтобы все участники могли извлечь максимальную пользу на каждом этапе курса».

 

Наряду с изучением современного иврита, вы также можете осваивать Библейский иврит. Учитесь читать Библию в оригинале, как она была первоначально написана. eTeacherBiblical.com объединяет самых опытных преподавателей и исследователей библейского иврита, которые помогут вам улучшить понимание библейских текстов.Вы также можете выбрать академические курсы с возможностью получения баллов (кредитов) из Еврейского Университета в Иерусалиме.

 

eTeacherHebrew.com и eTeacherBiblical.com являются наиболее эффективным, приятным и удобным способом выучить иврит не выходя из дома. Присоединйтесь к нам, Вам будет интересно!

http://eTeacherHebrew.com/17943

share
print