Новости

Автомобиль со школьниками упал в обрыв в Дагестане, погибли двое

Автомобиль со школьниками и преподавателями упал в обрыв по дороге на экзамен в Дагестане, погибли учитель и директор школы.

Трагедия произошла 6 июня утром недалеко от селения Фий. В машине находились директор местной школы, учитель и трое учеников, которых они везли на экзамен.

«Директор и учитель погибли, раненые дети доставлены в реанимацию. Обстоятельства уточняются. По предварительным данным, автомобиль «УАЗ-Патриот» упал в речное ущелье», - сообщил «Интерфакс» со ссылкой на ГИБДД МВД по Дагестану

В результате ДТП погибли учитель начальных классов 53-летний Гайбат Хуршидов и 62-летний директор школы Гунижат Джамиев. Тяжелые ранения получили учащиеся 9-го класса – Эльза Р., Регина Б., Супхан Ш., сообщил источник Lifenews в МВД республики.

Это второй на этой неделе случай падения автомобиля в ущелье в регионе. В среду, 4 июня, пассажирский микроавтобус сорвался в ущелье реки в Цунтинском районе. По последним данным, погибли восемь человек, двое из них — малолетние дети. Еще двое считаются пропавшими без вести. Шесть человек находятся в больницах, среди них четыре ребенка.
 

share
print