Новости

Смысловые Галлюцинации и Pompeya выступят на Гала-концерте РОК-ИММУНИТЕТА!

7 июня в клубе А2 в 17:00 начнется Гала-концерт 4-го Международного молодежного фестиваля живой музыки РОК-ИММУНИТЕТ.

На сцену выйдут пять коллективов-победителей фестиваля– группы ШАМРАЙ, KROLiKi, МИРА, Joys и ПАТИ. Вместе с начинающими рок-музыкантами на одной сцене сыграюти признанные мастера рок-музыки – группы Смысловые Галлюцинации и Pompeya.Также поддержать новых лауреатов РОК-ИММУНИТЕТА придут победители фестиваля прошлых лет – группы ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ и КОПЕНGАGЕН.
 
В этом году фестиваль РОК-ИММУНИТЕТ собрал рекордное количество заявок. Представить свое творчество на суд посетителей сайта фестиваля и жюри выразили желание 378 рок-коллективов, из которых для участия в финальных концертах была отобрана 21 группа. Впервые три финальных концерта прошли на разных площадках – в каждом из них участвовали по7 финалистов и победители прошлых фестивалей. По одному победителю определилось по окончании каждого концерта, одна группа была выбрана экспертами по итогам трех концертов и еще одна группа стала победителем, благодаря зрительскому голосованию.
 
Организаторами фестиваля выступают Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга и Фонд поддержки образования, науки и культуры «Университеты Петербурга».
 
Вход на Гала-концерт по бесплатным пригласительным билетам, которые можно получить как в клубе А2, так и скачать в официальной группе фестиваляhttps://vk.com/rockimmunitet
 
share
print