Новости

В Ленобласти суд приговорил ревнивую жену к 10 годам за убийство подруги

Суд признал виновной жительницу Волхова, обвиняемую в жестоком убийстве и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью на почве ревности

По данным следствия, в ноябре 2012 года в частном доме на проспекте Державина в Волхове обвиняемая 53-летняя Светлана Бычкова в компании со своим 44-летним сожителем и подругой распивали спиртные напитки. После совместного застолья, приятельница, полагая, что Бычкова заснула, стала проявлять интерес к ее сожителю.

«Бычкова жестоко избила гостью, нанеся ей многочисленные удары руками и ногами по голове и телу, а также несколько ударов ножом в живот и грудь, затем вынесла тело женщины на улицу и бросила за домом», - сообщает пресс-служба ГСУ СК

После совершенного убийства Бычкова вернулась к сожителю и нанесла ему несколько ударов ножом в живот и грудь. Мужчина был госпитализирован в больницу, где ему была сделала срочная операция. Подругу Бычковой спасти не удалось, она погибла на месте от полученных ран.

По ходатайству следствия в отношении Бычковой была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сегодня приговором суда Бычковой назначено наказание в виде лишения свободы на срок 10 лет.
 

share
print