Новости

Китаянка 10 лет жила с иглами в почках, легких и рядом с сердцем

Китаянка около десяти лет жаловалась на боли в теле, и только недавно выяснилось, что все это время она жила с иглами в почках и легких. Теперь она винит в произошедшем жестокого экс-супруга.

Жительница Китая по имени Алатан Ся 10 лет жила с иглами в теле, но не могла понять источник их происхождения. Она и предположить не могла, что причина болей столь необычна и кроется в наличии инородных предметов в организме, пишет The Daily Mail.

Медицинские работники нашли иглы не только в почках и легком, но также в суставе на ноге, а главное – в трех сантиметрах от сердца. Медики говорят, что большинство игл достать из тела будет достаточно легко. Однако те, которые попали в область сердца, а также иглы в почке и легком, нельзя достать без серьезной операции, которую медики оценили в 28 тысяч долларов.

Пациентка живет на селе, она пасет скот на ферме, таких денег у нее, конечно, нет. Однако она надеется за некоторые время собрать необходимую сумму. О том, как множество игл попало в ее тело, женщина рассказала следующее: более десяти лет назад у нее возник конфликт с мужем, который мог привести к такому результату.

«Мой бывший муж часто бил меня, – рассказала китаянка местным СМИ. – В 2002 году я ушла от него и переехала к родителям. Когда их не было дома, он пришел и так сильно избил меня, что я впала в кому. Когда родители вернулись, рядом с моим телом они нашли горсть иголок. Видимо, это он их в меня запихнул».

share
print