Партнерский материал

Компания Л1: жилой комплекс «Империал» вышел на финишную прямую

В канун своего 22 года рождения компания Л1 ввела в эксплуатацию жилой комплекс «Империал»- один из первых проектов бизнес-класса на Московском проспекте.

По словам руководителя компании Л1 Павела Андреева, объект был завершен в конце прошлого года, но дата ввода в эксплуатацию задержалась из-за возникших дополнительных требований. На сегодняшний день все работы в комплексе закончены, и «Империал» готов к заселению.

"Жилой комплекс "Империал" - это уникальный комплекс бизнес-класса, построенный в обжитом районе города недалеко от центра. Подобных проектов в городской черте единицы. Это настоящий бизнес-класс для тех, кто может себе позволить идеальный комфорт и безопасность: с изолированной территорией, большим теплым паркингом, хорошо развитой инфраструктурой жилого комплекса, авторским дизайном отделки парадных, системами видеонаблюдения и консьержем», - рассказывает Павел Андреев.

С верхних этажей сданных корпусов открываются потрясающие панорамные виды на Московские ворота, центр города и на преобразившееся Пулково.

В ЖК «Империал» запроектированы 964 квартиры: от 1-комнатных до двухуровневых пентхаусов. Площадь - от 47 до 297 кв. м. соответственно. На территории объекта есть детский сад, паркинг, салон красоты, фитнес-центр, собственная котельная.

Как говорят эксперты, главное преимущество проекта это его местоположение рядом с метро Фрунзенская в непосредственной близости от Московского проспекта – главной правительственной трассы города. Московский район интересен не только как район для проживания, но и для инвестиции в новое жилье, которые  позволят не только защитить деньги от обесценивания, но еще и приумножить накопления.  «Разумней всего вкладывать деньги в уже сданные объекты или находящиеся на высокой стадии готовности, расположенные в обжитых районах города с хорошо развитой инфраструктурой. Мест под застройку в черте Петербурга уже практически не осталось, а потому такое жилье всегда будет пользоваться спросом и уверенно расти в цене», — уверен Павел Андреев.

Купив квартиру в уже построенном и сданном доме, можно быть уверенным, что после заселения дома стоимость жилплощади не станет падать (как примеру сейчас происходит в Девяткино), а будет расти, как минимум, в пределах инфляции.

share
print