Новости

СК ищет свидетелей жестокого избиения в Колпино, в результате которого скончался мужчина

В Петербурге устанавливаются обстоятельства совершения особо тяжкого преступления: в ночь на 21 мая в одном из скверов Колпино было найдено тело мужчины с множественными повреждениями.

«Следственным отделом по Колпинскому району расследуется уголовное дело, возбужденное по ч. 4 ст. 111 УК РФ – причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего», – сообщили сегодня, 28 мая, в следственном управлении Следственного комитета России по Петербургу.

Как следует из материалов дела, тело местного жителя было найдено в парковой зоне вблизи Большого Ижорского моста через Ижорское водохранилище в Колпинском районе. «Ведутся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на выяснение обстоятельств совершения преступления и установление лица, его совершившего», – отметили в ведомстве.

Главное следственное управление обращается с просьбой к гражданам, обладающим какой-либо информацией об этом преступлении, сообщить эту информацию в следственный отдел по Колпинскому району по следующим телефонам: 8-981-843-75-72, 8(812)461-56-32. Также можно обратиться в ОМВД по Колпинскому району: 8-921-883-53-25.

share
print