Истории

Как выучить английский язык с удовольствием?

Вы уже пытались учить английский язык раньше – в школе, в университете, на курсах? Решили, что это сложно и не для Вас? Есть хорошие новости: продвинутые методики и гибкая система обучения помогут Вам овладеть этим настолько необходимым сегодня языком! С eTeacherEnglish вы сможете легко и быстро изучить английский для бизнеса, учебы, путешествий или просто – для собственного удовольствия. Независимо от того, где Вы находитесь, имеется возможность учиться он-лайн в любом удобном месте, в удобное время. Обучение проводится преподавателями из США и Канады.

Как проходят занятия вeTeacherEnglish?

eTeacherEnglish предлагает уникальную он-лайн среду, где занятия проходят через интернет-видеоконференции, в режиме реального времени. Данная программа позволяет не только изучать английский прямо из дома, но и соединяет Вас лично с лучшими учителями из США и Канады.

Материалы урока передаются посредством аудио- и видеосигнала, а также в виде "интерактивной доски" в общем доступе. Видео позволяет ученикам активно общаться с учителем во время занятий. Интеракция происходит через компьютер при помощи микрофонов. Мультимедийное наполнение курса представлено в форме презентаций, видеоклипов, изображений и текста. Более того, студенты и преподаватель могут вместе искать информацию в Интернете в режиме реального времени.

 

Наша школа предоставляет возможность для изучения английского языка на всех уровнях, включая бизнес-английский. При поступлении на курс, студенты, имеющие знания, проходят проверку уровня с консультантом. В течение семестра каждый студент получает около 60 учебных часов. Наряду с теоретическим обучением, предоставляется обширная практика с носителем языкa, что немаловажно для достижения видимых результатов.

 

Почему именно eTeacherEnglish?

Более десяти лет успеха сделали eTeacherEnglish ведущей в мире он-лайн академией изучения языков. Обучение проводится дипломированными преподавателями – носителями языка, у которых имеется богатый опыт преподавания английского, как второго языка.

Все уроки записываются, и студенты могут скачать и просмотреть запись, в случае, если не смогли присутствовать на занятии или хотят его повторить. Помимо уроков, есть форум, где студенты могут общаться, практикуя английский, и задавать вопросы преподавателям. У каждого студента есть своя папка он-лайн с паролем, в которой собраны все необходимые материалы.

  

Для любых вопросов, связанных с обучением, есть русскоязычные консультанты. Для технических разъяснений и помощи можно обратиться в нашу службу поддержки, которая доступна 24 часа в сутки.

 

 

Что говорят студенты об eTeacherEnglish?

 

Евгений из Москвы: "Когда я окончил школу, я думал, мой диплом – это все, что мне нужно для карьеры. Но скоро стало очевидно, что без знания английского языка, все эти годы учебы не принесут мне большого успеха. И тогда я нашел eTeacherEnglish! Сегодня, после окончания курса, я могу с уверенностью сказать, что знание языка уже принесло мне несколько серьезных предложений по работе".

 

Елена из Белгорода: “Я очень рада, что решилась заниматься английским! Начиная учебу, я была на нулевом уровне, то есть, кроме "Hello" и “Thankyou” не понимала ничего. Сейчас я могу говорить на простые бытовые темы. Уверено понимаю английскую речь и могу читать. Большое спасибо моему преподавателю за терпение и интересные уроки! Всем сомневающимся, я рекомендую изучение английского он-лайн – это удобно.”

http://eTeacherEnglish.com/17754

 

 

 

 

share
print