Новости

В ДТП в Петербурге погибли семь человек, в том числе ребенок

Количество погибших в ДТП с участием маршрутного такси в Петербурге достигло семи, при этом еще пять человек госпитализированы. В числе погибших, по последним данным, есть ребенок.

В результате столкновения маршрутного такси, фуры и легкового автомобиля в Красном Селе, по предварительным данным, пострадали 12 человек. Из них семь человек погибли, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на свой источник в правоохранительных органов Петербурга.

  • e18104da3b71e7b421a8ed9dbadc3624

    ГУ МЧС

  • f2d8f400044e20d41b5e2b23396de754

    ГУ МЧС

Столкновение произошло в районе Красное Село. Официальным подтверждением информации о семи погибших агентство пока не располагает. Данные о шести погибших со ссылкой на свои источники в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти приводит «Фонтанка». По данным интернет-газеты, среди погибших один ребенок, также дети есть среди пострадавших. Маршрутка №636 следовала в «Тууттари-Парк».

Как сообщили в МЧС РФ, к ликвидации последствий трагического ДТП привлечены значительные силы: семнадцать человек и пять единиц техники, в том числе от МЧС двенадцать человек и три единицы техники.

share
print