Новости

Федор Емельяненко поддержит «красных дьяволов»

На первом туре ежегодного чемпионата среди клубов – «M-1 Selection».

Легендарный боец Федор Емельяненко морально поддержит молодых спортсменов питерского клуба «Red Devil», которые в пятницу, 13 марта примут участие в матчевом поединке первого клубного чемпионата России по смешанным единоборствам.

«Сейчас Федор находится в Петербурге. Для участников «M-1 Selection», он является борцом № 1. Как говорят ребята, тренировка с Емельяненко равнозначна одному профессиональному бою», - рассказала корреспонденту MR7, Наталья Буланова, PR-директор спортивной лиги «Микс-Файт М-1».

Напомним, что на пятницу, в нашем городе назначен первый тур чемпионата России («M-1 Selection») в котором между собой сразятся команды: питерский «Red Devil» с командой города Анапы, и «Action Force» (Санкт-Петербург) с командой республики Дагестан.

Бои пройдут в павильоне киностудии «RWS», расположенной по адресу улица Генерала Хрулева, 9А. Начало – 20:00.

Справка «MR7»:

«M-1 Selection» - это серия турниров по смешанным единоборствам, которые будут проходить по всей России. В чемпионате принимут участие 10 команд из разных городов. Участники разделены на две отборочные группы, победители которых встретятся в финальном поединке за титул команды – чемпионы России. Команда, одержавшая победу в чемпионате России, получит право участия в международном турнире «M-1 Challenge 2010».
Команды-участники чемпионата.
Группа А: «Red Devil» (Санкт-Петербург), «Пересвет» (Ростов), Анапа, Пермь, Москва;
Группа Б: «Легион» (Ростов), Нижний Новгород, «Action Force» (Санкт-Петербург), Дагестан, «Rusfighters» (Санкт-Петербург)



share
print