Партнерский материал

Первый турнир по пляжному волейболу на кубок «Санкт-Петербург»

1 июня 2014 года компания Sport City Life организует первый турнир по пляжному волейболу среди крупных компаний города, посвященный Дню Рождения Санкт-Петербурга! Время проведения: 1 июня 2014 года. Место проведения: Центральный парк культуры и отдыха имени С. М. Кирова (ЦПКиО), Елагин остров, 4. Специализированные площадки соответствующие международным стандартам, с уютными трибунами для болельщиков.

Проект направлен на внедрение спорта в массы и популяризация здорового образа жизни. Мы знаем, что «большинство» населения проводит всё своё свободное время на работе – на заводах и в офисах, не оставляя времени на спорт, но наша компания создает отличный плацдарм для сплочения коллективов в неформальной обстановке и развития интереса к активному образу жизни среди сотрудников.

В качестве почётного гостя, на турнир будет приглашена «Медийная личность».

Мероприятие обслуживает целая команда организаторов, профессиональные арбитры, квалифицированная медицинская бригада, ведущий, звукорежиссер, фотограф, волонтеры. Болельщиков ждет богатая развлекательная программа с конкурсами и ценными подарками. Подогревать атмосферу праздника мы пригласили лучшую  танцевальную группу поддержки ФК «Зенит» и ХК «СКА» - «Soul Sisters»!

Более подробную информацию можно узнать на сайте: http://scl-group.ru

По вопросам участия и сотрудничества обращаться по телефонам или электронной почте:

Руководитель проекта: Артём Кузнецов  8 (812) 602-13-02;  8 (964) 398-97-09;

 

E-mail.: ak@scl-group.ru

share
print