Новости

В Петербурге состоится акция «Письма узникам Болотной»

В воскресенье, 18 мая, жители Северной столицы в рамках акции смогут отправить письма арестованным и осужденным по делу о беспорядках на Болотной площади

Акция «Письма узникам Болотной» состоится в офисе партии «РПР-ПАРНАС» на Невском проспекте, 154. Начало мероприятия запланировано на 18:00. Все желающие смогут написать и отправить свою «личную весточку» арестованным и осужденным по «Болотному делу», сообщает пресс-служба партии.

Подобная акция состоялась 22 декабря. В мероприятии «Новогодняя почта», также организованном «РПР-ПАРНАС», все желающие смогли подписать открытки и написать письма обвиняемым по «болотному делу». За несколько часов была собрана сумма 24 550 рублей и подписано около 200 открыток. Поддержать политзаключённых также пришёл депутат ЗакСа Борис Вишневский с сыном.

«Первые желающие написать открытки пришли на полчаса раньше назначенного времени, последние - на час позже. И все время шли. Непрерывным потоком» - цитирует «Закс.ру» члена политсовета партии «РПР-ПАРНАС» Евгения Литвинова.
 

share
print