Новости

Концерт Мадонны пройдет 2 августа на Дворцовой площади

Знаменитая поп-дива приедет к нам 2 августа.

Сегодня на пресс-конференции представители корпорации PMI объявили дату приезда Мадонны: 2 августа она даст один концерт на Дворцовой площади.

Певица выступит в Петербурге в рамках «Sticky and Sweet Tour», своего восьмого мирового турне, посвященного ее последнему альбома Hard Candy. Первую часть тура в 2008 году посетило 2 350 285 поклонников Мадонны в 58 городах мира. Шоу побило мировой рекорд, став самым кассовым в истории среди сольных исполнителей.

На пресс-конференции президент PMI Евгений Финкельштейн отметил, что гонорар, который запросила певица, оказался минимальным. По его словам это связано с тем, что Мадонна сама захотела выступить в Петербурге.

Так же Финкельштейн заметил, что все формальности по поводу проведения концерта на Дворцовой площади согласованы. В частности, организаторы обещали соблюсти все требования Эрмитажа.

На время концерта Невский проспект будет перекрыт, также невозможно будет попасть на Дворцовую со стороны Александровского сада.

По словам  Финкельштейна в данный момент промоутерская компания ведет переговоры с военными ведомствами – обычно праздничный сбор, посвященный дню ВДВ 2 августа, начинается на Дворцовой площади.

На концерт Мадонны билеты можно купить уже сейчас через kassir.ru. В театральных кассах они появятся с 16 марта. Цены - от 2 до 10 тысяч рублей. Всего будет продано 50 тысяч билетов.

Кроме того PMI обещает привезти в Петербург Motley Crue. Они выступят 3 июня в Ледовом дворце. В эти же дни в городе будет проходить Экономический форум. Однако, эти события никак не связаны.

Depeche Mode обещают привезти 4 февраля, 2010 года. Их выступление планируется провести в СКК.

share
print