Партнерский материал

ОН-ЛАЙН АКАДЕМИЯ ЯЗЫКОВ eTeacher ВЫХОДИТ НА РОССИЙСКИЙ РЫНОК

Он-лайн Академия языков eTeacher выходит на российский рынок и предлагает россиянам статью частью нашей успешной международной школы. Освоение иностранных языков открывает двери и создает новые возможности. Система eTeacher предоставляет удобный и интересный способ изучать языки, не выходя из дома.

eTeacher — это лидирующая в мире лингвистическая интернет-академия. Студенты посещают виртуальные занятия и получают знания от квалифицированных преподавателей – носителей языка, находящихся в других частях света.

Отличительной особенностью языковых курсов eTeacher является "живое" преподавание через Интернет, гибкий график обучения и удобство доступа к системе из дома или офиса.

Виртуальные занятия в eTeacher проводятся в формате видеоконференций. Студенты видят учителя посредством веб-камеры. Они могут общаться с преподавателем и другими учениками в классе, используя наушники и микрофон. Материалы урока представлены в форме мультимедийного приложения на экранах компьютеров студентов.

С 2001 г. тысячи выпускников системы eTeacher из сотен разных стран мира овладели новыми языками. eTeacher является мировым экспертом и ведущей компанией, предоставляющей услуги по обучению через Интернет.

http://eTeacherEnglish.com/17443

___________________

Интернет-академия eTeacher была основана в 2000 году. С тех пор десятки тысяч студентов из более 100 стран мира приняли участие в наших онлайн курсах, проводимых в режиме реального времени.

share
print