Партнерский материал

Строим Лёгкую страну!

8 июня в парке 300-летия Санкт-Петербурга пройдёт праздник для всей семьи - где папы, мамы, и конечно же, дети, смогут построить свой собственный домик из картона! Для начала, все гости должны будут пофантазировать, чтобы создать проект своего будущего шедевра. Двухэтажный дом, стадион, королевский дворец… В этот день можно будет построить любую мечту! Нарисовав свой дом, начинающие архитекторы получат необходимые материалы и опытных наставников, которые помогут разобраться в любых вопросах.

Но построить дом – это только начало. Следующее дело – внешний вид. Выбрать любимые цвета, украсить стены необычными узорами, сделать красивый почтовый ящик или флюгер – вот что должен уметь каждый творец. Полёт фантазии только приветствуется. Но если вдруг кому-то понадобится помощь, то на протяжении целого дня в Картонном городе будут проходить мастер-классы, где все желающие смогут научиться делать самые разнообразные вещи! 
Так что, можно быть уверенным, что к концу дня парк превратится в один из самых ярких, необычных и красивых городов мира! Неповторимые улицы, парки, машины и площади – всё в Новом городе будет уникальным. 
А ещё, помимо стройки, всех гостей города ожидает много интересного: весёлые игры, уличные театры, живые концерты, велопрогулки, ярмарка, и другие сюрпризы. 
Так что этот праздник будет по-настоящему насыщенным! 

Материалы для строительства можно будет приобрести за символическую плату. А все вырученные средства пойдут на помощь детям с онкологическими заболеваниями.

Организаторы - HeyDay Social и Летающие звери

Время: 8 июня с 11:00 до 19:00
Место: парк 300-летия Санкт-Петербурга
Для кого: для детей и их родителей

share
print