Партнерский материал

Вторая ежегодная выставка коллекционных кроссовок SPbSole пройдет 17-18 мая

Рады вам сообщить, что 17 и 18 мая пройдет вторая ежегодная выставка коллекционных кроссовок SPbSole при поддержке ReebokClassic. Публике будут представлены более двухсот пар легендарных кроссовок со всего мира. Среди экспонатов будут редкие релизы, выпущенные ограниченным тиражом, коллаборации с актуальными художниками и известными музыкантами, серии приуроченные к памятным событиям. Также на выставке будет эксклюзивная презентация кроссовок ReebokBlackTop и осенне-зимней коллекции кроссовок с технологией PUMP.

Кроме уникальной экспозиции, в рамках выставки можно будет напечатать именной лейслок на 3D принтере, отведать шоколадных конфет в форме популярных кроссовок, купить интересные релизы кроссовок, погрузится в историю сникер культуры, просмотрев легендарные фильмы посвященные кроссовкам и всему с чем они связаны.

В течении всей выставки, будут проводится экскурсии от ведущих коллекционеров России и лекции от ярких деятелей сникер индустрии.

Выставка SPbSole состоится в арт-пространстве «FREEDOM», расположенном в самом центре Санкт-Петербурга по адресу Казанская ул. 7 и пройдет в оригинальном формате тайм-кафе.

Помимо выставки, у вас будет доступ к остальным залам арт-пространства «FREEDOM» с бесплатными напитками, десертами, wi-fi и игровой зоной.
Стоимость посещения 2 рубля в минуту.

 

Видео с выставки коллекционных кроссовок SPB Sole 2013

Приглашение на выставку SPbSole от Дмитрия Егорова 

С уважением,

команда выставки SPb Sole.

 

www.spbsole.ru

 

instagram.com/spbsole  #spbsole

http://vk.com/spbsole14

https://www.facebook.com/spbsoletagram.com/spbsole  #spbsole

http://vk.com/spbsole14

https://www.facebook.com/spbsole

share
print