Новости

Под Лугой столкнулись четыре автомобиля, два человека погибли

В Ленобласти столкнулись два грузовика и две легковушки, есть погибшие. Трагическое ДТП произошло сегодня утром, 12 мая, на 99 километре автодороги «Санкт-Петербург – Псков» в Лужском районе Ленобласти.

«Сегодня, 12 мая, около 10:20, на автодороге «Санкт-Петербург – Псков» произошла авария с участием двух грузовых и двух легковых автомобилей иностранного производства», – говорится в сообщении ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

По предварительным данным правоохранительных органов, в результате аварии в одной из иномарок погибли мужчина и женщина, в другом автомобиле двое мужчин получили травмы средней степени тяжести. В настоящий момент следователи ОМВД по Лужскому району Ленобласти выясняют все обстоятельства произошедшего, сообщает «БалтИнфо».

Между тем, в ГУ МЧС по Ленобласти сообщили об аварии с участием трех транспортных средств. «В 10:19 12 мая произошло ДТП по адресу Лужский район, между населенными пунктами Сорочкино и Ящера, – говорится в сообщении ведомства. – Есть пострадавшие и погибшие. На место выезжала дежурная смена 135 пожарной части». Как уточнили в МЧС, работы по ликвидации последствий ДТП были окончены в 12:36.

share
print