Новости

На Софийской улице двое мигрантов ограбили петербурженку на 1 млн рублей

Полиция накануне задержала двоих граждан СНГ, подозреваемых в ограблении женщины на заправке на Софийской улице

Нападение группы преступников, по данным главка МВД, произошло 5 апреля около АЗС во Фрунзенском районе. Неизвестные, угрожая ножом женщине, накинули жертве на шею удавку и похитили у нее имущество на сумму 63,5 тыс. рублей и иномарку стоимостью 875 тыс. рублей.

В пятницу, 9 мая, на Пискаревском проспекте полиция задержала двоих неработающих граждан одной из стран Ближнего зарубежья, 20 и 26 лет, которые изобличены в указанном преступлении. Продолжается работа по установлению дополнительных фактов их преступной деятельности. Возбуждено уголовное дело.

В конце апреля сотрудники петербургской полиции задержали выходца из СНГ, подозреваемого в жестоком убийстве случайного прохожего на автобусной остановке в Пушкине.

Инцидент произошел 27 апреля около пяти утра возле дома 8 по шоссе Подбельского в городе Пушкин. Гражданин одной из стран СНГ во время внезапной ссоры с прохожим на автобусной остановке ударил деревянной доской с металлическим уголком по голове 41-летнего мужчину и с места происшествия скрылся.

Мужчина от полученной травмы скончался на месте происшествия до приезда бригады «скорой помощи». В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан сотрудниками полиции. Возбуждено уголовное дело, расследование инцидента продолжается

share
print