Новости

В Петербурге в ДТП со скутером пострадали мать и ребенок

В четверг вечером на Набережной Обводного канала столкнулись скутер и автомобиль «ВАЗ 2113», пострадали двое

Мать и ребенок дошкольного возраста находились в автомобиле «ВАЗ 2113». Авария произошла около девяти вечера у дома 74 по набережной Обводного канала. Водитель скутера не пострадал, сообщает УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Мать с ребенком 5-7 лет, который в момент ДТП находился в детском удерживающем кресле, с травмами средней степени тяжести были отправлены в больницу. Полиция устанавливает причины и обстоятельства дорожной аварии

Неделю назад женщина с ребенком также стали жертвами аварии.  Во дворе дома на проспекте Энгельса водитель грузовика наехал на женщину, которая гуляла с коляской, пострадавшая скончалась на месте, ребенку удалось выжить.

Трагический инцидент произошел 2 мая около 15:20 во дворе 15-го дома по проспекту Энгельса. Водитель грузового автомобиля по неустановленным пока причинам не справился с управлением и наехал на пешехода с детской коляской.

От полученных травм женщина скончалась на месте. Двухлетний ребенок, находившийся в коляске, госпитализирован в состоянии средней степени тяжести. Обстоятельства и причины трагедии устанавливаются полицией

share
print