Новости

В Петродворце иномарка сбила пешеходов, женщина погибла

В четверг в Петергофе водитель автомобиля Hyundai Getz выехал на тротуар и сбил двух человек, женщина-пешеход погибла на месте ДТП

Инцидент произошел 8 мая в около пяти часов вечера возле дома 6 по Константиновской улице. Легковой автомобиль Hyundai Getz, двигаясь задним ходом по тротуару, сбил мужчину и женщину.

От полученных травм 50-летняя женщина скончалась на месте аварии, ее спутник с травмами легкой степени тяжести госпитализирован в больницу. Полиция опрашивает водителя и очевидцев, устанавливая причины и обстоятельства происшествия, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

Часом позже, в Калининском районе,  на проспекте Маршала Блюхера маршрутка врезалась в мусоровоз. Один человек погиб, еще шестеро были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

По данным ГУ МЧС по Петербургу, трагическое ДТП произошло в 17:40 в Калининском районе. «Сегодня, 8 мая, у дома по Кушелевской дороге, 14, произошло столкновение двух автомобилей: маршрутное такси №271 столкнулось с мусоровозом ЗИЛ, – говорится в сообщении ведомства».

Между тем, по данным управления ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, в результате аварии одна пассажирка маршрутки погибла, госпитализировано еще шесть человек. В ведомстве уточнили, что в аварию попал маршрутный автобус марки «ПАЗ 281».

share
print