Новости

Четыре машины столкнулись в Галерном проезде

Вечером в воскресенье в массовом ДТП на Васильевском острове разбились четыре автомобиля, сведений о пострадавших и погибших не поступало.

Авария произошла 4 мая в 21:38 у дома номер 3 в Галерном проезде. На участке дороги столкнулись автомобили марок «ВАЗ 2109», Citroеn, Fiat и Ford. По данным ГУ МЧС по Петербургу, в инциденте никто не пострадал, для ликвидации последствий ДТП привлекалась одна единица техники МЧС и пять человек личного состава. Виновник серии столкновений и обстоятельства аварии устанавливаются.

Массовая авария первого мая стала причиной вызова «скорой помощи» для пострадавших. В минувший четверг на пересечении Пулковского шоссе и Дунайского проспекта на участке дороги столкнулись автобус маршрута К-545 и три иномарки.

Инцидент произошел около десяти утра у дома номер 20 по Пулковскому шоссе. По неустановленным причинам произошло столкновение автомобилей марок Chevrolet, Ford и Mercedes и коммерческого автобуса К-545. На момент аварии в «маршрутке» пассажиров не оказалось.

Травмы получили два человека, находившиеся в одной из легковушек. После получения медицинской помощи они были отправлены на амбулаторное лечение. Для устранения последствий ДТП к перекрестку Дунайского проспекта и Пулковского шоссе прибыли две пожарных автоцистерны МЧС с расчетом в десять человек.

share
print