Новости

В Кемеровской области в ДТП погибли четверо взрослых и трое детей

В Кемеровской области произошло страшное ДТП с участием фуры и легкового автомобиля. В результате аварии погибли семь человек, в том числе трое детей в возрасте от четырех до шести лет, сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону.

Авария произошла сегодня днем, 3 мая, в Тяжинском районе Кемеровской области, вблизи поселка Итат, на трассе М-53 («Байкал»). В 12:00 местного времени там столкнулись грузовая фура и автомобиль ВАЗ-2109. Предварительно установлено, что 38-летний водитель «Жигулей» не справился с управлением, автомобиль оказался на полосе встречного движения, где столкнулся с грузовиком Volvo.

По данным ГУ МВД по Кемеровской области, всего в салоне ВАЗа находились семеро. «На месте аварии погибли водитель и пятеро пассажиров ВАЗа, среди которых двое детей, – отметили в пресс-службе ведомства. – Еще один ребенок скончался по дороге в больницу от полученных травм».

На место трагедии на вертолете прибыла следственно-оперативная группа ГУ МВД. По факту аварии начата доследственная проверка, по результатам которой ожидается процессуальное решение.

share
print