Новости

В Петербурге автомобиль протаранил автобусную остановку

Вечером в четверг в Невском районе водитель легкового автомобиля не справился с управлением и врезался в автобусную остановку, пострадали две женщины

Инцидент произошел около восьми вечера у дома номер 31 по Искровскому проспекту. После совершения наезда водитель скрылся с места ДТП. Виновник ДТП был задержан через 20 минут сотрудниками ДПС. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаюся, сообщает пресс-служба УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

В аварии пострадали две женщины. Одной из них - 41 год, она госпитализирована в крайне тяжелом состоянии. Другая - 64-летняя пенсионерка, госпитализирована в состоянии средней тяжести.

В начале апреля в аналогичном инциденте на проспекте Просвещения водитель иномарки не справился с управлением и врезался в заграждение. Погибших и пострадавших, к счастью, нет.

Инцидент произошел 6 апреля в половину пятого утра на проспекте Просвещения в районе дома номер 66. Автомобиль Toyota загорелся, врезавшись в ограждение трамвайных путей. Прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС ликвидировали возгорание.

Ранее на Пулковском шоссе произошло аналогичное ДТП. В 16:49 в районе дома №65 легковой автомобиль марки «Тойота» совершил наезд на дорожное ограждение. На место происшествия выезжали четверо спасателей. Они смывали с дороги разлившийся бензин. В аварии также никто не пострадал.

share
print