Новости

Три человека погибли и трое пострадали в аварии в Подмосковье

В ночь на воскресенье на Носовихинском шоссе в Подмосковье водитель автомобиля Hyundai выехал на встречную полосу, где столкнулся с едущей на большой скорости Skoda Octavia

Авария произошла 27 апреля около полуночи на 2-м километре Носовихинского шоссе. По неустановленным пока причинам водитель Hyundai Tucson выехал на полосу встречного движения, после чего столкнулся со Skoda Octavia.

В аварии на месте погибли три человека, еще трое пострадавших были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. В настоящее время сотрудники МВД устанавливают обстоятельства происшествия, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу столичного главка

Неделю назад на железнодорожном переезде в Волосовском районе Ленобласти произошло серьезное ДТП с участием пассажирского поезда и легкового автомобиля. Два человека погибли.

Вечером 20 апреля, в районе железнодорожной станции Вруда на неохраняемом железнодорожном переезде столкнулись скоростной поезд дальнего следования Петербург – Таллин и легковой автомобиль ВАЗ-2105.

Между тем, по информации УГИБДД России по Петербургу и Ленобласти, в автомобиле находилось четыре человека. Двое погибли на месте происшествия, еще один пассажир и водитель ВАЗа были госпитализированы.

share
print