Партнерский материал

Setl Group – победитель конкурса «Строитель года-2013»

По итогам 2013 года компания Setl City (входит в Setl Group) признана Лучшей компанией в сфере строительства жилья бизнес-класса в рамках ежегодного конкурса «Строитель года». Статус Лучшего строителя 2013 года присвоен Максиму Шубареву, Председателю совета директоров Setl Group.

Холдинг Setl Group активно работает в различных сегментах рынка строящегося жилья 20 лет. Одним из перспективных направлений работы компании является строительство жилья бизнес-класса.  Сейчас компания ведёт строительство квартала высокого класса «Riverside» на Ушаковской набережной и ЖК «TheResidence» на Малом проспекте Васильевского острова. Оба проекта имеют интересное архитектурное решение, продуманные планировки и всю необходимую инфраструктуру, включающую собственные детские сады.

«Компания намерена и в дальнейшем развивать своё присутствие в данном сегменте жилой недвижимости, – отметил генеральный директор SetlCity Илья Ерёменко. – В нашем портфеле имеется несколько перспективных проектов этого класса».

В 2013 году холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию около 350 тыс. кв.м. жилья, приступил к строительству 6 социальных объектов и подготовил к реализации целый ряд проектов комплексного освоения территорий на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

share
print